как вы относитесь к покупкам через интернет?

Светланка Свечникова Ученик (235), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Я желаю всем счастья! Мудрец (13433) 8 лет назад
Положительно.

Если сайт (интернет магазин) проверен временем и людьми.
Остальные ответы
Бон Джорно Просветленный (39611) 8 лет назад
смотря что. одежду можно, парфюмерию.. а вот технику я бы не стала покупать
Вика Спектор Мудрец (13729) 8 лет назад
Отрицательно . Не считаю нужным рисковать.
Санька Мыслитель (6923) 8 лет назад
не доверяю им, предпочитаю прийти в магазин и посмотреть товар, увидеть его визуально пощупать
ϟϟ - Gewählt Aryan - 卐 Знаток (349) 8 лет назад
Часто так покупаю, дешевле и удобней .
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (318430) 8 лет назад
Покупал достаточно товаров. Только раз брак прислали, но деньги вернули.
Дьявол Деасмон Мастер (1160) 8 лет назад
Положительно)

На некоторых сайтах/форумах дешевле что-то заказать, ежели купить это в магазине с накруткой 100%.
Танечка Танюша Гуру (4617) 8 лет назад
По- разному. Если сайт проверенный, имеет пункты выдачи, самовывоза, разные варианты оплаты, то могу воспользоваться. Хотя и на подобных сайтах, были неприятные инциденты. Опять же, сложно угадать с размером одежды и т. п. товарами. Но вот, что точно я бы не стала покупать через интернет - это электронику, ювелирную продукцию и обувь.
Аленушка Лешкина Профи (886) 8 лет назад
Не навязываю своё мнение, но лично я предпочитаю покупку в магазине .так как искать проверенный сайт дело времени и риска
Вера Николаева Знаток (314) 8 лет назад
часто заказываю
главное проверенные сайты
ВладимирН Просветленный (46122) 8 лет назад
Постоянно покупаю в интернете.
Ирина Головенко Гуру (2762) 8 лет назад
Положительно отношусь, если магазины проверенные :) Очень часто заказываю одежду для себя и ребенка. Вот, например, наша последняя покупочка из магазина mlovef - http://mlovef.ru/odezhda-dlya-mami-i-dochki/912. Размеры подошли, и качество порадовало.