Поддерживаете ли вы бизнес своих друзей тем, что покупаете у них ту продукцию, что они продвигают на рынке (
Начиная с лекарств и заканчивая посудой, вещами и т. д.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да. Рыбу, икру, домашнее мясо берем у знакомых. Еще стройматериалы заказывали у друзей, бассейн и детскую площадку.
У меня приятельница гендиректор автосалона, я чисто физически не могу постоянно у нее авто покупать.
Токо если это актуально для меня, с куплю. Если нет, поддержу морально
А что там так плохо, в бизнесе, что мой килограмм белья их поддержит? ))) специально для одной покупки не потащусь.
Дружба дружбой, а денежки врозь.