как и где узнать, какая ревизия у моего телефона??

Тёма Бумеранг Ученик (249), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
highscreen boost 2 se
серийник: 30147c0
Голосование за лучший ответ
илья аааааа Мастер (1645) 9 лет назад
телефоны рызные бывают бывают пишут в меню настроек бывает через специальные коды
Тёма БумерангУченик (249) 9 лет назад
серийный код 30147c0
Black Rabbit Мудрец (11320) 9 лет назад
Выключить аппарат, после этого зажать вместе кнопку уменьшения громкости и включения до появления меню загрузки. Появится меню как на картинке ниже. Строчка HW_VERSION - ваша ревизия.

Или на наклейке под аккумом
MobService Pro Ученик (185) 9 лет назад
http...://mobservice.pro/blog/highscreen-boost-2-kakoj-displej-postavit-uznat-reviziyu