Заявка в ментовку

На дня продавал пс4,оттуда мне нужен был жёсткий диск, и диск с игрой на сумму 5500,покупатель кормил меня завтраками 3 дня, а потом просто перестал отвечать на звонки, я решил написать заявление, могут ли мне помочь вернуть вещи?

Дополнен

Отдавал я ему консоль с учетом, что через пару дней он мне вернет, что мне нужно.

Не продавал ты ничего. Не было у тя никакой консоли. Есть доказательства, что была?

Фотографии которые делал на днях на своём фоне этого достаточно?

Ещё есть серийный номер самой консоли

в суд подавай мировой по его месту жительства и учти пошлёт он тебя а ты заплатиш 15К его адвокату - так как ничего не докажеш ...а полиция заставлением исполнять договоры не занимается

Так ты продавал или менял?

С 18 лет

Вообще в России граждане дееспособны с 14 лет

А полная с 18