почему хорошие люди не обьеденяються против плохих ежели плохие слабее и они обьеденяются вместе???

А.Е Рывкин Ученик (241), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Время! Искусственный Интеллект (167603) 8 лет назад
...ого!!! Твой русский речь как таджик гаварит ну... панятный тибе да?
А.Е РывкинУченик (241) 8 лет назад
ты у нас таджик
Время! Искусственный Интеллект (167603) Ах-аха-ха-ха-ха-ха-ха!!! Да вы, юноша на грубость нарываетесь, коли сформулировать свои мысли внятно не умеете! Окстись, нехристь спортивная+
Владимир Моисеец Мастер (2221) 8 лет назад
Потому что сила в истине, а не в вооружении или деньгах
А.Е РывкинУченик (241) 8 лет назад
от почему те кто придумал религию сейчас наживаются на бедных и умных людят
Владимир Моисеец Мастер (2221) Ну, ты даешь! А зачем было бы придумывать религию, если бы на ней нельзя было нажиться?
Evrovostok Azia Мыслитель (6183) 8 лет назад
хорошие люди понимают что стадо добрым и хорошим быть не может в принципе.
А.Е РывкинУченик (241) 8 лет назад
стадо тупых не может а стадо нормальных можит