Абхазия или Адлер?
взяли билеты до Сочи, как посмотрела на разруху в Гаграх сразу расхотелось туда ехать... Пицунда вроде ничего. так где лучше и комфортнее, и чтоб не дорого? едем с мужем вдвоем
дешевле Абхазии не найдёте ничего.
и не такая уж там и разруха ...зато море чистое и природа прекрасная
хотя, с Вашим настроем даже на Сейшелах будет хреново ...

Абхазия/Гагры. В Сочи делать нечего. Везде русские туристы и кучи мусора.
Абхазия, Старая Гагра
Абхазия там красивее да и цены нормальные и отношение к Русским более менее устойчивое!
Абхазия, ну или Болгария) Но в Сочи сейчас не очень.