Исправте плохо переведёный (маленький) текст с английского

вот плохой перевод и английская версия текста на картинке

название: Пекинский парад

Летний Дворец расположен только за пределами Пекина в Китае. Это - то
из самых больших и самых известных существующих королевских садов в мире.
покрывает область больше чем 800 акров включая огромное названное озеро

Озеро Куньмина
и императрицы Китая.
Это
Дворец использовался веком императоров это
был начат в 13-м веке, но только когда 17-е были
искусственные холмы, hals, pavillons, пагоды, башни и мосты, но
добавленный. К сожалению, дворец был разрушен в 1860 огнем,
был восстановлен в 1865
посетители могут все еще наслаждаться
Летний Дворец настолько хорошо сохранившийся что
его красивые особенности сегодня. Одна из самых известных достопримечательностей

Лодка, которая является двумя ярусами, высокими и 25 м длиной с четырьмя драконами

головы та вода струи. Есть также великолепный белый мрамор

Севентин-Арч-Бридж, у которого есть более чем 500 львов, вырезанных на нем, и

Сажоу Маркет-Стрит, копия традиционной улицы, где королевская особа

семья раньше ходила по магазинам.

Дворец
самостоятельно музей с богатой коллекцией драгоценных

старинные вещи и бесценное сокровище
от различных китайских династий.

Это также содержит вид, который Вы не должны пропускать, самое длинное в мире

покрытый проход, как Длинный Коридор.
известный
стены покрыты уникальными раскрашенными вручную изображениями и colourtul
проекты

Посещение Летнего Дворца и его садов возьмет
часть дня, но это хорошо стоит того. Вы
не должен пропускать его, Вы путешествуете Пекин.
к

Пекинский дворец (рай)
Летний Дворец расположен в пригороде Пекина в Китае. Это - один
из самых больших и самых известных существующих королевских садов в мире. Он
занимает область больше чем 800 акров включая огромное озеро, называемое
Озеро Куньмина.
Дворец использовался императорами и и императрицами Китая.
Он был начат в 13-м веке, но только в 17 -м веке
искусственные холмы, залы, павильоны, пагоды, башни и мосты, были добавлены.
. К сожалению, дворец был разрушен в 1860 огнем, и был восстановлен в 1865.
Летний Дворец настолько хорошо сохранился, что посетители могут все еще наслаждаться
его красивыми особенностями сегодня. Одна из самых известных достопримечательностей - Марбл - лодка, она двухярусная, 25 м длиной с четырьмя драконьими головами со струями воды. Есть также великолепный белый мрамор Севентин-Арч-Бридж, у которого имеется более чем 500 львов, вырезанных на нем, и Сажоу Маркет-Стрит, копия традиционной улицы, которую особы королевской фамилии использовали для шопинга.
Дворец имеет самостоятельный музей с богатой коллекцией драгоценных старинных вещей и бесценное сокровище от различных китайских династий.
Он также содержит вид, который Вы не должны пропускать, и самый длинный в мире
покрытый проход, известный как Длинный Коридор.
Стены покрыты уникальными раскрашенными вручную изображениями и полноцветными
проектами (видами). Посещение Летнего Дворца и его садов возьмет большую
часть дня, но это стоит того. Вы не должны пропускать его, если Вы путешествуете по Пекину.

Бесплатно - нет.

в домашние задания