Почему несовместимы тибетская гормональная зарядка и бодифлекс?

Николай Антипин Ученик (131), на голосовании 8 лет назад
Если выполнять одно из двух: тибетскую гормональную зарядку или бодифлекс, то польза есть. Прилив энергии, бодрость целый день после тибнтской; если бодифлекс делать - уходят сантиметры с талии...
Но вместе они не сочетаются, почему? Болит голова, тошнит, целый день плохо... Хотя между зарядками выдерживаю час, не сразу друг за другом выполняю...
Голосование за лучший ответ
Axiom Гуру (2883) 8 лет назад
В общем, я не знаю ответа на твой вопрос, но... Бодифлекс, fuck, yeah!!!