Как вы относитесь к группе "Воровайки" (Ростов-на Дону)
"Хоп, мусорок! Не шей мне срок, машина Зингера иголочку сломала! Всех понятых, полу-блатных, да и тебя, бл*, мусор, я в гробу видала! "
"Мамочка воровочка воровка воровайка, зачем на белый свет меня ты родила? Мамочка воровочка мамайка воровайка, ты вора любила, жучкой умерла"
"Здравствуй батя старый гордый, не сломали тебя годы, от ветров не потускнело злато древних куполов. Волны Дона, запах дома, всё до боли здесь знакомо. Всё родное, воровское. Так и есть, привет, Ростов! "
Я к аудитории зеков и им симпатизирующих не отношусь.
Только что узнал об их существовании.
-_-
им флейты не хватет. а вабще я далёк от такой музыки.