Что это за растение?

Ирина Рыжова Мастер (1188), закрыт 8 лет назад
Купила на Али семена петунии, возилась с рассадой, взошло всего 8 штук из 40, а выросло вот это! Точно не петуния, очень интересно - а что же это? Точно не крапива!
Лучший ответ
елена орлова Искусственный Интеллект (127478) 8 лет назад
Сколько же здесь сорняков с али выставляли и все еще кто то продолжает покупать на этом лохотроне, сейчас осыпется ваш амарант и в следующем году заполонит все пространство он, и радуйтесь, что они вам не заразиху прислали, а то и культурные растения все погибнут за сезон как у некоторых
Остальные ответы
*GG* Высший разум (214054) 8 лет назад
Амарант, есть ещё и вишнёвого цвета.
Теперь будет у Вас расти сам: хорошо размножается самосевом.
Настя Васеева Мыслитель (7685) 8 лет назад
Амарант, или Щирица. Сорняк жуткий