Какое у меня сегодня настроение? Погода очень плохая

Сергей Макаров Ученик (218), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Вся такая романтическая..... Искусственный Интеллект (109036) 9 лет назад
У самой настроение не ахти... Все началось с того что проспала на работу и опоздала на нее.
Сергей МакаровУченик (218) 9 лет назад
Я наоборот встал в семь)))
Вся такая романтическая..... Искусственный Интеллект (109036) Встала начало седьмого и опоздала....
Сергей МакаровУченик (218) 9 лет назад
ого это где так рано людей заставляют работать?
Вся такая романтическая..... Искусственный Интеллект (109036) С восьми работаю.... Это нормально...
Остальные ответы
Tasha Мудрец (14205) 9 лет назад
а настроение... хорошее)
Cherlock Line Оракул (88260) 9 лет назад
От погоды настроение зависит, когда больше не от чего зависеть...
Лора Бщсева Ученик (176) 9 лет назад
Можно радоваться и в плохую погоду
Кузьменко Алеся Знаток (279) 9 лет назад
Настроение должно быть отличное, какая разница какая погода на улице.