Вопрос по шпионским программам за вацапой

Павел Товкес Ученик (118), закрыт 8 лет назад
Подскажите пожалуйста, Есть ли халявные программы чтоб следить за вацапом? и как называются и где скачать?
Лучший ответ
Вл Вас Просветленный (22259) 8 лет назад
Spaces.ru поиск файлов разные проги
Остальные ответы
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) 8 лет назад
забудь слово Халява и Бесплатно
Павел ТовкесУченик (118) 8 лет назад
Ну а хотябы ту которая реально работает, и не дорого?
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) За подругой собрался следить что ли? расставайтесь сразу, ни к чему хорошему это не приведет.
- Мыслитель (8644) 8 лет назад
Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.