Если принцесса выйдет замуж за простого человека, то жених становится принцем или принцесса становится простой девушкой?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

при союз принцессы и простого человека он будет принц консорт

Принц-консорт или принц-супруг (Prince consort) — супруг правящей королевы, сам не являющийся суверенным монархом в своем праве (за исключением тех случаев, когда он сам является королём другой страны).

это будет союз принцессы и простого человека и после смерти короля простой человек имеет право управлять государством