почти все фото на документы распичатываются на матовой бумаге

митрофан пупкин Ученик (100), закрыт 15 лет назад
а какие фото на документы идут только на глянце?
Лучший ответ
Wildcat Просветленный (43609) 15 лет назад
паспорт и 3*4 (для поступления в уч. завед) глянцевая 150 г\м,
загран, военный матовая 160 г\м
Остальные ответы
Виктор Фетисов Мастер (2125) 15 лет назад
Любые фото на документы печатаются только на матовой бумаге.
Саша Мастер (1255) 15 лет назад
Виктор Фетисов - знает на 5+ ..я с ним согласен,
но если уж совсем отлично разбираться в тонкостях техники - то я, например, могу на любой документ напечатать фото на глянцевой бумаге и её возьмут без проблем
Спиларрен Каддона Профи (557) 15 лет назад
А у меня глянцевую не взяли...