В песне "Некуда деваться" очень короткая музыка - соло на трубе, всего 14 сек.
А знакомое соло на трубе потому, что это рингтон, музыка воспроизводимая на сотовом телефоне, для оповещения о входящем вызове или входящем текстовом сообщении.
Различные модели сотовых телефонов и смартфонов могут воспроизводить в качестве рингтона звуки или мелодии — начиная от простых одноголосых трелей до полифонических мелодий или любой звуковой записи в виде звукового файла. Продажа рингтонов и загрузка их на телефоны пользователями сотовых сетей превратилась в одно из доходных направлений е-бизнеса.
Собственный рингтон можно создать, используя музыку в различных форматах, которая имеется у пользователя на его персональном компьютере. Программы для создания рингтонов обычно совмещают функции редактирования музыки, конвертации в формат рингтона и отправки созданного рингтона на мобильный телефон.
Возможно, сам король джаза Луи Армстронг, когда-то исполнял...
