Мы хотим новый пароль на зарезервированный за нашей школой почтовый ящик. Старый не оставлен уволившимся.

Пользователь удален Ученик (92), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
zvezdulina Знаток (455) 15 лет назад
это вам скажет лишь тот злосчастный админ...
Максим Лебедев Профи (617) 15 лет назад
Тут несколько способов.

Если ящик предоставил провайдер (поставщик услуг) , то вопрос к администрации провайдера с объяснением проблемы поможет вам. Они пароль знают (сами ставили) и предоставят или поменяют.
Если же это интернет-почта (типа @mail.ru), то на каждом таком сайте есть функция "Забыл пароль", "Восстановление пароля" и т. п. Если не поможет – тоже звонок в службу поддержки с объяснением ситуации.