Влияет ли коммерческая форма обучения (очная) на социальную пенсию

UpGrade Ученик (242), закрыт 8 лет назад
Получаю второе средне профессиональное образование платно (в том же вузе что и первое СПО )
Лучший ответ
Сирена Сладкоголосая Оракул (88217) 8 лет назад
нет, не влияет. но пенсия платится максимум до 23 лет.
Остальные ответы
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255851) 8 лет назад
Все пенсии по потере кормильца при очном обучении платятся только до 23 лет. Коммерческая основа не влияет.