А вы верите в приметы? что сбывалось?

Просто Алёна Мудрец (11955), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Cнежок Искусственный Интеллект (106145) 8 лет назад
И Кошка внимательно на вас посмотрит. плюнет. чтоб ее не сглазили и пойдет куда ей надо
Arty Гуру (2755) 8 лет назад
Обычно религиозные люди только в приметы верят.
Мещанин из Камышина Гений (78877) 8 лет назад
Ничего не случается без причины..
Всему - есть объяснение..
21x7 Мыслитель (8337) 8 лет назад
примета- это событие, которое произошло после другого события. "все повторяющиеся события, когда нибудь совпадут по времени" Михаил Успенский.
а выявляется примета из причинноследственной связи- произошло одно, потом второе событие, и человек выявляет причинноследственную связь, но в приметах отсутствует логическая связь. поэтому примета может как произойти так может и не произойти.
для примера рассыпать соль к соре в избе пошла от того, что соль была очень дорогой, и естественно если ктото рассыпал, то начинался скандал )
и так много примет можно разобрать. штук 10 которые я знал уже разобрал.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330371) 8 лет назад
Да. Перед выездом машину помыла... ну и в дождь домой приехали.
♫ツ Nаtаli ツ♫ Просветленный (39780) 8 лет назад
Верю лишь в одно-мысли материальны! А плохие очень быстро материализуются... Проверено на личном примере.
Удалено Мыслитель (6872) 8 лет назад
Рыба приснилось примерно на 7-8 день зачатия. ( если примета по теме форума)
slow down Мыслитель (9189) 8 лет назад
Вопрос в категории родов и беременности..
Вообще в повседневной жизни не верю, но когда дело касается ответственных дел, то каждый сон, рассыпаную соль, разбитую тарелку начинаю трактовать.... раздражает это ужасно.
jjj mm Оракул (52289) 8 лет назад
Если не обращать внимание на всякий негатив, то ничего не случается. Так что полностью соглашусь с *** Натали*** - мысли материальны.
Марина Марина Гуру (4666) 8 лет назад
в приметы не верю, вот в сны свои - да.
Светлячок))) Искусственный Интеллект (141377) 8 лет назад
Не верю
А кто не верит в них, у того они не сбываются
Раньше верила, когда была помоложе