Ребят за-что дают карточки в стиме кс го? Не зачем... А ЗА ЧТО? как ЗАработать много карточек

Наталья Третьякова Знаток (341), на голосовании 8 лет назад
как ЗАработать много карточек
Голосование за лучший ответ
AleX 129 Оракул (57449) 8 лет назад
У каждой игры поддерживающей карточки, есть свой лимит. Выпадет там с разным промежутком времени, к примеру, 7 карточек и все. Остальные для набора собирать уже самостоятельно. Вымениваться или покупать на торговой площадке. Так же за покупки игр, кажется за каждые 10баксов может выпасть рандомная карточка.
Наталья ТретьяковаЗнаток (341) 8 лет назад
мне в кс 2 выпало
больше не будет?
AleX 129 Оракул (57449) Зайди в свой стим профиль, справа нажми на слово Значки. Увидишь список игр с карточками. Там увидишь сколько должно еще выпасть