Имеет ли право злое существо на счастье? Или заслуживает ли он счастье?

Дмитрий Сизов Знаток (308), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Уж поверьте мне, это существо уже не будет добрым как это когда-то было)
Дополнен 8 лет назад
Как бы, что бы и кто бы не крутил)
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (353078) 8 лет назад
может если станет счастливым--оно не будет злым? и от этого всем станет только легче. Потому что злой и несчастный человек способен на многое
Дмитрий СизовЗнаток (308) 8 лет назад
Не исключено, осталось дело за малым, перевернуть весь мир с головы на ноги, ну и попутно найти своё счастье... Делов-то... А это существо в любом состоянии способно на всё, ну или почти на всё. Но ответ мне понравился, направление мыслей скорее даже чем ответ)
Остальные ответы
Mi Ra Знаток (317) 8 лет назад
Все имеют право на счастье!
Дмитрий СизовЗнаток (308) 8 лет назад
Вот уж не согласен с Вами. Совершенно не все.
Mishelin Мыслитель (6465) 8 лет назад
какой-то лопоухий
Дмитрий СизовЗнаток (308) 8 лет назад
Какой есть...
Mishelin Мыслитель (6465) и нос с горбинкой...
Людмила Оракул (94742) 8 лет назад
надо разобраться в чем проблема, решить и он не будет злым
МЫкоШКА ✿⊱╮))) Высший разум (106946) 8 лет назад
ДОБРО И ЗЛО - это сторона одной медали,,,,
ПЕРЕВЕРНИ МЕДАЛЬКУ то....)))
ЖИЗНЬ, ЛЮБОВЬ И СОСЕДЕЙ НЕ ВЫБИРАЮТ....
Дмитрий СизовЗнаток (308) 8 лет назад
Соседей то уж как раз легко выбрать. Не нравятся соседи просто смени место жительства или устрой им "Рай земной" чтобы они сами съехали. Дело техники.
И не сомневайтесь . Знаток (412) 8 лет назад
Это ты? Чё сердитый то такой, обмякнешь, это от граблей злость .
отойдешь и опять, вперед опыта набираться, через грабли .
Дмитрий СизовЗнаток (308) 8 лет назад
Что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней. Верно? Так вот, сильнее уже некуда)
И не сомневайтесь . Знаток (412) Все правильно! Только так ! ))))