Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите пожалуйста где найти свой ID в моём мире?

Чёрная Богиня Мудрец (10017), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2717260) 8 лет назад
ID в играх ..

Откройте приложение например: СуперСити ..смотрите скрин ..там прописан ваш id..

---------------------------------
..или такой ID
Где найти свой ID в Моем Мире (Mail.ru)?

A: Тут есть два варианта узнать ваш идентификатор. Первый — зайдите на страницу свою страницу в Моем Мире.

ID Мой Мир

В данной ситуации ваш ID будет отображаться в адресной строке браузера (там, где прописывается URL — ссылка на данную страницу). Из примера видно, что ИД здесь — ‘maddyson’.

Или же можно использовать первую часть вашего е-маил адреса. Именно он обычно отображается в адресной строке браузера, когда вы или другой человек заходите на свою или чужую страниц в Моем Мире.
Остальные ответы
Дана Фесюк Знаток (283) 6 лет назад
Блин мне в строке браузера пишет мои данные
Город сколько лет?
Чьто делать?
Ulyana Volkova Ученик (124) 4 года назад
у меня в супер сити ID
Fansy Ученик (134) 4 года назад
Как узнать свой ID в MI Account