Какие сигареты самые хорошие и от каких меньше всего запаха?

Рыся Даха Ученик (62), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
piligrimm Ученик (126) 15 лет назад
Хороших сигарет почти не выпускают. Но мне нравится DANHIL легкие. Они прикольные и пахнут ничего. А вообще запаха почти нет от арома сигарет. Из таких курят в основном ВОК (по английски не помню как пишется).
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Нонна Курганская Просветленный (31986) 15 лет назад
Не курите вовсе и запаха не будет, да и вреда здоровью - меньше.
Ирина Анцупова Просветленный (22889) 15 лет назад
Да как сигареты (!) могут быть хорошими???? Девушки, бросайте эту дрянь, пора о себе задуматься!
Светланка Ученик (196) 15 лет назад
Хороших сигарет не бывает!!!! Бросай курить! ! )))
Maestro Просветленный (27250) 15 лет назад
Легкие "One" типо Парламент, и что-то в этом роде.
Артём Лазукин Профи (829) 7 лет назад
Lucia. Там такая технология — «Less smoke smell», что запаха дыма почти нет.