В какой книге есть такой сюжет?

Елена Гуру (3164), открыт 4 дня назад
Злой колдун хотел отомстить военному, томящемуся у него в темнице. Он притворно сказал военному, что прощает его, и выпустил из тюрьмы, а сам велел одной из своих ящериц принять вид жены военного и прожить с ним некоторое время, чтобы та зачала и родила от него ребёнка-монстра.
9 ответов
Семён Просветленный (20359) 4 дня назад
Достоевский перевернулся..
Александр Трофимов Высший разум (4713109) 4 дня назад
Кларк Артуров_Смерть на взлёте.
ЕленаГуру (3164) 4 дня назад
Загадывала другую книгу. У Кларка именно такой сюжет?
Gintoki Мудрец (14570) 3 дня назад
Вот тут, почти:
Тайер Борге "Пристегнись покрепче".
https://litmarket.ru/reader/pristegnis-pokrepche-4
Игнат Тришка Знаток (449) 2 дня назад
Ну и воображение у вас. О позитивном и хорошем думать никак?
Мустафоходжа Баротов Знаток (260) 10 часов назад
Такой сюжет можно найти в книге "Гарри Поттер и Философский камень" Джоан Роулинг.