Когда встреча с мужчиной?

Мила Шестова Ученик (104), закрыт 9 лет назад
Когда придет мой мужчина и какими признаками он будет обладать? Татьяна 10.02.1993
Дополнен 9 лет назад
Ребят, некоторые тут не по теме проекта отвечает. Вы баллы собираете или вам действительно так надо вставить свои 5 копеек. Мне Ваши ответы ни боком, ни припеком. Просто удивительно как люди любят поучать, даже если их об этом никто и не просит. Всем мир ;)
Лучший ответ
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274042) 9 лет назад
Вас сведет и познакомит общее увлечение, дело. Да заключения официального брака, будете года три жить вместе, потом распишитесь. Поводом для этого послужит ваша беременность.
Мила ШестоваУченик (104) 9 лет назад
Мне уже такое говорили. Удивительно, может и правда так... спасибо!
Остальные ответы
Мари Мир Искусственный Интеллект (328282) 9 лет назад
Ваш мужчина уже «на пороге». Высокий, ему около 37-38 лет. Профессия связана с водой, река, море. Имеет воинское звание, но профессия гражданская. Любитель собак, Разведен давно.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450431) 9 лет назад
Среди Вашего окружения есть молодой человек, который не ровно к Вам дышит, но скрывает свои чувства, боится быть непонятым… Он вообще стеснительный парень… Поэтому может Вам присмотреться повнимательнее к своему окружению…
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344349) 9 лет назад
С поклонниками у вас в данный момент не густо, и в первую очередь потому, что у вас самой достаточно высокие требования к мужчинам
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (229549) 9 лет назад
избранник ваш будет обеспеченный, щедрый, решительный и самодостаточный мужчина. Возможность брака наиболее вероятна с мужчинами знаков Близнецы, Рак и Лев.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186505) 9 лет назад
В октябре-ноябре в вашей жизни возможно новое знакомство, которое затем способно перейти в длительные отношения. Этот период будет благополучным и в других сферах вашей жизни, поэтому не упускайте возможностей
Источник: таро
. Ученик (0) 9 лет назад
Через неделю вы встретитесь.
Дмитрий Донцов Высший разум (2575447) 9 лет назад
В течение года интересное знакомство.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (822339) 9 лет назад
3 жезлов смерть влюбленные до конца года у вас будут знакомства кандидаты будете выбирать присматриваться к мужчинам но постоянных отношений пока у вас не вижу. чуть позже встретите своего принца) не спешите лучше дождаться своего чем быть с кем попало
Источник: карты таро
zkpa dg Ученик (126) 9 лет назад
Ваш мужчина возможно будет кавказкой национальности
gocha sxuluxia Ученик (101) 9 лет назад
Может уже встретилис
Мадам Блео Просветленный (40059) 9 лет назад
а мужчина и вправду постарше
Daisy М.К. Профи (766) 9 лет назад
девушка не верьте в этот бред