Какие мысли его посещают обо мне? Хотел бы продолжить отношения?

Солнышко Ученик (11), закрыт 54 минуты назад
Андрей 25.07.85. Света 17.06.
Лучший ответ
саша саша Мыслитель (6124) 1 день назад
Здесь есть место скребущим кошкам в его душе, однако по его мнению, уже четко обозначено, что фарш невозможно провернуть назад, а разбитого не склеить
СолнышкоУченик (11) 1 день назад
Спасибо! Значит будем друзьями только? Или и дружить не сможем ссора и конец?
саша саша Мыслитель (6124) Солнышко, дружбы как-то не получится
Остальные ответы
Руслана К Мастер (1682) 1 день назад
У него нет сил начинать новое. Экзестенциальный кризис
СолнышкоУченик (11) 1 день назад
Спасибо! Я догадывалась что у него потерян смысл в жизни. А обо мне что думает? Будем друзьями или все таки интимные отношения будут?
Мы встречались но сильно поссорились.
Руслана К Мастер (1682) Солнышко, Вам нужен целый сеанс
Srbv035 Ученик (180) 1 день назад
Отношения заканчивать пока не собирается,трезво оценивает ситуацию
Шанс еще есть
Учитель Зла! Гуру (2886) 14 часов назад
Да хотел , что бы кончить вам в рот и по лбу потом постучать.....