Почему для Windows Phone мало нужных приложений и игр. На Android очень много игр и приложений..

Nekit Ученик (123), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
skyridan Мастер (1461) 9 лет назад
Когда появился Андройд - это считалась лучшая ОС, плей маркеты, игры, начали на них зарабатывать, И тогда это было лучше чем Java, Вот и народ переходил на Андроид. WP7 Была закрытая ос, была не очень удобна и не доработана, тем борее когда появился WP уже много человек сидели на Андройд и разработчики зарабатывали на приложениях бабки. Мало кто хотел писать игры для WP. Сейчас, если честно WP8.1 по скорости работает быстрее чем Андроид 5, хоть и не имеет такого количества приложений, но самые необходимые там тоже имеются.
Остальные ответы
Символ новой эпохи - загрязнение Оракул (63147) 9 лет назад
windows phone только появилась, а андроид уже давно.
Breaking BenjaminМастер (2092) 9 лет назад
2009 год Андроид первая версия и 2010 год Windows Phone. О каких нахрен "только появилась" ты тут заливаешь?
Символ новой эпохи - загрязнение Оракул (63147) Ну хотя бы потому что андроидов гораздо больше, а виндоусов ооочень мало
ЖукЭдгар Мыслитель (5809) 9 лет назад
Да никому эта хрень ненужна, даже блютуз не работает, песню хрен поставишь толком, а про игры дак и говорить нечего, вообще symbian рулит
илья аааааа Мастер (1647) 9 лет назад
ответ на твой вопрос напрашивается сам собой
Гражданин Гуру (4228) 9 лет назад
Обе компании американские просто Google во время сделала правильный ход конём, и за счёт этого опередила по популярности Windows.
Осколок льда Мудрец (18442) 9 лет назад
Все нужные мне приложения нашла, и кучу ненужных тоже
В игры не играю, есть пара головоломок...
Фиона Сысоева Ученик (154) 8 лет назад
Нá скöлькô пõмню отвечали тут, юзай - wmfix