Возможно ли запустить Direct x 11 приложения на Gpu Mali-G720 Immortalis MP12 (dimensity 9300+)

Алекс Оганнисян Ученик (96), открыт 4 часа назад
Дополнен 4 часа назад
8g2 запускает спокойно
4 ответа
De_Mos Искусственный Интеллект (119870) 4 часа назад
Нет. Это набор библиотек для другой ОС.
Алекс ОганнисянУченик (96) 4 часа назад
Snap 8g2 запустил а дименсити выдает ошибку
De_Mos Искусственный Интеллект (119870) Алекс Оганнисян, попробуй ещё коробку от BMW запустить на движке VAC.
Vano Ru Оракул (60294) 4 часа назад
Direct x11 на андроиде?????
Алекс ОганнисянУченик (96) 3 часа назад
через эмулятор да
Vano Ru Оракул (60294) Алекс Оганнисян, тогда вопросы к эмулю в первую очередь
Алекс ОганнисянУченик (96) 3 часа назад
Случайно написал
Алекс ОганнисянУченик (96) 3 часа назад
Я ищю способ обхода отстутсвия дх 11 может есть приложение которое косо криво добавит поддержку дх 11