Нужна помощь специалистов

Принцесса кимберли Ученик (124), закрыт 8 лет назад
ЧТО можете рассказать о моей судьбе по фотке и дате рождения марина26.03.1996г, какой мужчина идет по судьбе? сколько детей будет?
Дополнен 8 лет назад
не по делу- не пишите))) и не надо по сто раз писать как можно в это верить...
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
вам по судьбе красивый и успешный мужчина выходит.
Остальные ответы
Наталья Карболина Знаток (260) 8 лет назад
и вы в правду думаете что тут действительно есть настоящие экстрасенсы? Бред нету их здесь. У настоящих даже компа дома нет, темболее интернета. И живут они в не города.
Принцесса кимберлиУченик (124) 8 лет назад
ну может 2-3 есть настоящих... просто я не верю платным предсказания
Наталья Карболина Знаток (260) да нормальные предсказатели и не берут определенной ставки, а говорят сколько можиш столько дай или продуктами помоги чем можиш. А остальные эт все шарлатаны.
СЕРАФМА ЗУРОракул (90849) 8 лет назад
ктож на тебя время тратить будет, расклад время требует, а время деньги, а по 3 картам ничего не узнаешь.
настоящие деньги не берут
Black RabbitМудрец (11310) 8 лет назад
настоящих не то чтобы здесь нет, их вообще нет
Аурмазл Канэ Знаток (465) 8 лет назад
Выдете замуж в 2017 будет 1 ребенок
Принцесса кимберлиУченик (124) 8 лет назад
мужчина какой будет??
Аурмазл КанэЗнаток (465) 8 лет назад
Вижу блондина рост 170 см глаза сероголубые
Принцесса кимберли Ученик (124) я вообще блондинов не люблю
Наталья СимановаМастер (1482) 8 лет назад
а Вы можете меня посмотреть?
Дмитрий Донцов Высший разум (2552807) 8 лет назад
Просматривается один официальный брак, один ребенок.
Принцесса кимберлиУченик (124) 8 лет назад
а мужчина какой будет
Андрей Гвоздин Ученик (102) 8 лет назад
красивая - значит будет много детей ))
MaKCuMyC 228 Ученик (178) 8 лет назад
4 ребёнка и мужчина прекрасный!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 8 лет назад
король кубков шут 6 кубков- в ближ два года встретит своего мужчину.
он будет светло-русый . будет любить ее оберегать будет добр и нежен с ней.
ребенок возможен от него у нее, мальчик скорее всего пока одного по судьбе вижу.
отношения будут легкие и веселые с ним ей точно скучно не будет.)
Источник: карты таро РУ
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 8 лет назад
Осенью у Вас будут романтические отношения с мужчиной старше Вас.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
Осенью ждет Вас приятное знакомство. Но, к сожалению, не ведущее к длительным отношениям. Мужчину в сердце лучше не пускать. Воспринимайте его как легкое увлечение. Осень вообще благоприятный период для Вас. особенно - октябрь.
кПрофи (608) 8 лет назад
А Вы можете про меня что-то сказать? 10.08.1977
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 8 лет назад
хитрые ходы и способы заполучить все, что ей не принадлежит.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
недоверие к мужчинам, неправильное поведение с противоположным полом. Натура довольно сложная, сама порой в себе разобраться не может. На поверхность выдает характер несколько стервозный, хотя в душе ранимая…
WP WPear Профи (551) 8 лет назад
Независима и любознательна, без духовной близости вряд ли согласится на серьёзные отношения, мужчина будет преуспевающий и самодостаточный, дети будут*
Максим Струков Знаток (308) 8 лет назад
Выпала " контурная " карта, говорит что я твоя судьба !
Люблю зелень Гуру (3444) 8 лет назад
у вас есть сильная завистница, хочет все ваши планы расстроить, старается, не хочет вам семьи,.
увидела по таро просто\это редко бывает
Принцесса кимберлиУченик (124) 8 лет назад
а почему она мне завидует?
❤️Аннет ❤️ Гуру (4201) 8 лет назад
2018 год брак; двое детей
Qwe Asd Оракул (60670) 8 лет назад
быстро прячь фотку свою..., глупая, сглазят, вообще ни чего не будет ...съедят глазами...