Где заверить копию трудовой для получения загран. паспорта если уже год не работаю и вообще переехала в другой город?

AVON Знаток (446), на голосовании 9 лет назад
Раньше жила и работала в Твери. Больше года как перебралась в Волгоград. Где мне заверять копию трудовой или можно вообще не заверять. Не поеду же я за несколько тыс. км. на прежнее место работы заверять копию трудвой?
Голосование за лучший ответ
Luna Luna Просветленный (20155) 9 лет назад
не нужно ее заверять, вы бы зашли на сайт УФМС или Госуслуги и ознакомились со списком необходимых документов
Крыша Мыслитель (9072) 9 лет назад
Заверять нужно только то место где вы работаете сейчас, перечислить придется, а на текущий момент написать "в настоящее время не работаю"
zalex Искусственный Интеллект (269783) 9 лет назад
Никакие копии не заверяют уже более 2-х лет. Более того, давно уже не нужна ни копия, ни сама трудовая книжка. Нужна лишь заполненная анкета.