Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Простая Вода Выпиваю в день до 10 литров воды нормально ли это ?

kent Ученик (115), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Сахарный диабет исключаем так как пью столько воды я на протяжение всей своей жизни наверное и из симптомах ничего ко мне не подходит кроме того что пью много воды и частое мочеиспускание
Голосование за лучший ответ
Друг детства Мастер (1889) 8 лет назад
пей. скоро дефицит будет
Тенлі Мудрец (16421) 8 лет назад
нормально, ты в Сахаре живеш ?
Артур Газиев Гуру (3585) 8 лет назад
Да, конечно ...Это даже нужно делать
Илья Камышов Мыслитель (7045) 8 лет назад
Большое потребление воды и большое мочеиспускание - это могут быть одни из признаков сахарного диабета. Советую провериться.
Ontonioz Мудрец (13835) 8 лет назад
ну если хочется - почему нет?
почки здоровые будут.
Вообще минимальная норма - 2 литра в день. Максимальной нормы нет)