Как называют людей которые относятся к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией положительно, даже любят таких

Панова Анаситасия Профи (524), на голосовании 9 лет назад
НО САМИ НЕ ОТНОСЯТСЯ К НИМ
Голосование за лучший ответ
Angel Гуру (3342) 9 лет назад
ну, я лично не поддерживаю такое и считаю их ошибками природы, но посудите сами. это же просто больные люди. а тех кто их любит не как невозможно назвать.
Панова АнаситасияПрофи (524) 9 лет назад
это не больные люди, а такие же как мы только с другими предпочтениями в выборе спутника на жизнь
Дормидонт Хренович Мудрец (15162) 9 лет назад
У нас в России, такими любителями пидоров и прочих извращенцев, являются либералы.
Баба Йага Мудрец (15969) 9 лет назад
Просто нормальные люди. Воспитанные и образованные, а не быдло.