нужен совет hdd 2 Tb

Юрий Ефимов Мастер (1471), на голосовании 8 лет назад
Подскажите пожалуйста каким образом можно использовать жесткий диск 1 или 2.
Имеется 2 телевизора с wi-fi, роутер. Dir 620 c USB.
Хочу сделать так что бы торенты могли качаться на диск (ки) без участия компьютера, важный момент т. к. Роутер у меня среднинький.
Ну и доступ ко всему что будет находится на диске можно получить с любого из телевизоров есть (DLNA) ну и телефон (андройд)
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (347736) 8 лет назад
Так делай роутер сервером, цепляй к нему хард по ЮСБ... и закачивай напрямую роутером на хард подцепленный к роутеру. А доступ к этому харду открываешь по ДЛНА.
Юрий ЕфимовМастер (1471) 8 лет назад
Ну, я же указал что у меня очень слабенький роутер, и он не потянет двух терабайтник без внешного питания. Я в роутер вставляю внешний диск по usb так роутер греется и очень не стабильно работает.
Поэтому нужно какое-то "устройство" для диска или дисков. Ну типа док станции.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347736) Карман какой-нибудь с внешним питанием в форм-факторе 3,5