А Вы Отключили сообщение об обновлении до Windows 10 ?

Алекс Просветленный (25479), закрыт 8 лет назад
Для этого откройте Панель управления и в разделе «Программы | Программы и компоненты» выберите пункт «Просмотр установленных обновлений». Вставьте в правом верхнем углу окна в поле поиска «KB3035583» без кавычек. В списке будет отмечен нужный патч. Выделите его и нажмите кнопку «Удалить».
Перезагрузите компьютер и найдите папку «C:\Windows\SysWOW64\GWX». Если в ней этот патч еще существует, удалите его. Чтобы обновление KB3035583 снова не закачалось на ваш компьютер, отключите его. Для этого снова откройте Панель управления и выберите категорию «Система и безопасность| Центр обновления Windows». Нажмите на кнопку «Найти обновления» и найдите в них «возможные обновления». Выберите обновление KB3035583, щелкните по нему правой кнопкой мыши и выберите «Скрыть обновление».
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Не отключил пока.
Остальные ответы
Надежда Оракул (54412) 8 лет назад
мне не мешает, когда--нибудь перейду на 10
Просто Господин Гуру (3077) 8 лет назад
### Скрипт для удаления не рекомендуемых обновлений

@echo off
start /w wusa.exe /uninstall /kb:3021917
start /w wusa.exe /uninstall /kb:3035583
start /w wusa.exe /uninstall /kb:2990214
start /w wusa.exe /uninstall /kb:3050265
start /w wusa.exe /uninstall /kb:2952664
start /w wusa.exe /uninstall /kb:3022345
start /w wusa.exe /uninstall /kb:3068708
start /w wusa.exe /uninstall /kb:3080149
start /w wusa.exe /uninstall /kb:3075249
start /w wusa.exe /uninstall /kb:3065987
start /w wusa.exe /uninstall /kb:3075851
start /w wusa.exe /uninstall /kb:971033
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 8 лет назад
благодарим за совет (не сарказм), просто Win+R→services.msc→Ok и 2-щелчок на Центр_обновл_винд→Остановить и Отключить и больше не будет ""под ногами путаться
АлексПросветленный (25479) 8 лет назад
Так это полностью обновление отключать, а оно не лишнее
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) тода просто запрещаем Фаерволом (любим) GWX на все запросы и все, он ""заснет крепким сном
Genaddi.FA Просветленный (40766) 8 лет назад
А мы никогда и не обновлялись...
АлексПросветленный (25479) 8 лет назад
А никого и не спрашивают, а постоянно предлагают
Genaddi.FA Просветленный (40766) Мне никогда не предлагают, у меня обновление всегда отключено...
Lazy Wolf Знаток (264) 8 лет назад
Последние два вообще веселенькие апдейты
Частичка шпиёнства из 10 в массы )))
https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/3080149
https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/3075249
ssss Мастер (1678) 8 лет назад
Зачем это? Мне насрать на шпионство, обновляюсь до 10-ки ;)
АлексПросветленный (25479) 8 лет назад
сырая еще
ssss Мастер (1678) Ну это да, но ждем обновления
Pole4chka Ученик (182) 8 лет назад
по-моему винда 7 очень не плоха
АлексПросветленный (25479) 8 лет назад
так я ж про тоже, поэтому у ее эту 10 и напоминания об обновлении
Бонд просто Бонд Ученик (198) 8 лет назад
Обновился до Windows 10. Неделя, полет нормальный.
АлексПросветленный (25479) 8 лет назад
Я еще в начале года бета ставил второй системой, начал проги устанавливать, часть сразу отказались идти, проблемы с совместимостью. Поэтому ну ее, тем более пока еще сырая.
Алекс Просветленный (25479) рано на нее переходить пока
TATYANA14.08@mail.ruУченик (177) 8 лет назад
после очередного обновления (на 10) не могу войти в пк, пишет не правильный пароль. поддержка пока молчит .вот сижу за другим ноутбуком. Что делать не знаю?!
откатить, в логин скрине зажать шифт и не отпуская нажать перезапуск а дальше выбрать откат
Влад Тоуч Профи (711) 8 лет назад
Windows 10 или как легально вырастить «троянского» коня в домашних условиях
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Pasha Sidorenko Ученик (128) 8 лет назад
Спасибо =) Но еще не установил)
sUnset man Искусственный Интеллект (981572) 8 лет назад
спасибо огромное реально помогли.
Усатый таракан Сима Просветленный (21831) 8 лет назад
Ребят, почему вы так все хейтете 10-ую Винду.
Отличная система, кучу FPS прибавила в играх.
Отлично работает.
Просто ГосподинГуру (3077) 8 лет назад
Большего гавно чем windows 10 мы не видели, только школьникам понравятся сказки этого рекламного шлак, после Windows 7 Microsoft начала делать коммерческий уклон по высасыванию бабла, любой адекватный пользователь это понимает и агитирует против такого поведения монопольного гиганта, если сейчас этот ход прокатим, дальнейшая судьба бесплатного интернета и софта обречена.
Просто Господин Гуру (3077) Если молча жрать все это дерьмо как раб потребитель вам и дальше будут садится на шею. Сегодня полный шпионаж и возможная блокировка неугодного microsoft софта а завтра за каждое включение компьютера деньги с карточки списывать будут...
алексей макаров Гуру (3080) 8 лет назад
спасибо! 7-ка стабильна рабочая ОС
Усатый таракан СимаПросветленный (21831) 8 лет назад
7-рка для тормозов уже.
AntonovSerf Знаток (403) 8 лет назад
У меня другая проблема ( я не знаю как это включить!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 8 лет назад
а у меня оно НИКОГДА и не было включено! Меня хрюша вполне устраивает!
ДенчикЗнаток (469) 8 лет назад
+1
    Ученик (115) 8 лет назад
Обновляйтесь смело. Если десятка получена путём обновления- вы получаете лицензионную пожизненную Windows 10 с вшитим в материнскую плату ключём. Тоесть при переустановке системы и прочее вы имеете лицензионный ключ) К тому же лесятка (мой мнение) быстрая, удобная, гибкая...
Александр livebmx.ru СергеевичУченик (75) 8 лет назад
Windows 10 с вшитим в материнскую плату ключём... сам та понял что сказал????
    Ученик (115) Придурок (иначе тебя не назовёшь)... Чуть позже система получит нужный ответ от сервера Microsoft и отправит ему необходимую информацию о вашей лицензии: данные о версии ОС, последнем установленном обновлении и самое важное — DeviceID.
dim565Искусственный Интеллект (423791) 8 лет назад
Поправка: ключ не вшивается, как я знаю никуда. Просто информация о вашей активации хранится на серверах Microsoft. А настоящего ключа у вас не будет.
    Ученик (115) если проверить, активирована ли Windows 10 на этом ПК, то может окажется, что активация пока не произошла. Чуть позже система ...получит нужный ответ от сервера Microsoft и отправит ему необходимую информацию о вашей лицензии: данные о версии ОС, последнем установленном обновлении и самое важное — DeviceID. После получения этой информации сервером выполняется активация и по факту лицензия привязывается к конкретному ПК...
Виктор ЗеленовГуру (3783) 8 лет назад
Уточню: слова "найдите папку «C:\Windows\SysWOW64\GWX»" действительны для 64-битной системы, для 32-битной надо искать папку system32
Далее цитата:
"Нажмите на кнопку «Найти обновления» и найдите в них «возможные обновления». Выберите обновление KB3035583, щелкните по нему правой кнопкой мыши и выберите «Скрыть обновление». " В версии моей "семёрки" надо в меню "возможные обновления" просто снять галочку напротив пункта "Обновить до Windows10". Тем самым перевести этот пункт в необязательные.