Чем мистика отличается от фантастики?

Олена Кириленко Ученик (206), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Виола Вензовская Гуру (4042) 8 лет назад
Мистика - вампиры, оборотни, призраки....
Фантастика - научный прогресс, космические корабли....
Остальные ответы
Друня Оракул (70023) 8 лет назад
мистика - душа
фантастика-желание тела
Отшельник Просветленный (34687) 8 лет назад
Тем что мистика (магия) зацеплена за реальность, и поэтому она может влиять на реальность.
А фантастика это иллюзия. Вот на этом коротком видео ОЧЕНЬ наглядно это видно
https://www.youtube.com/watch?v=4fZdVi5yJ_M
ВЕДУН. Оракул (85792) 8 лет назад
Ни чем не отличается, всё в голове у человека, и как он сам себе это представит, а после донесёт рассказами до людей.
стас тарасов Искусственный Интеллект (142533) 8 лет назад
почти нечем. тока в фантастике.. ВСЕ-ПРАВДА) которую мы все врем догоняем
Nina Sandy Ученик (180) 8 лет назад
мистика, то что видим, то, что происходит, а фантастика, только иллюзия
Просковья Гуркова Знаток (287) 8 лет назад
мистика это страшно а фантастика захватывающе
Bujfo cakeg Ученик (138) 8 лет назад
мистика и фантастика пахожи. но в мистике происходит что то патусторонее то что может произойти и в жизни. а в фантастике все выдуманно
Амшегар Знаток (332) 7 лет назад
слушай стихи про мистику и не только по адресу:
https://vk.com/voternum