Яблоки крепят или слабят?

МоркушАни Мастер (1186), закрыт 9 лет назад
Смотрела мнение людей и оно разошлось, одни говорят, что яблоки крепят, другие что слабят. Вы как думаете?
Лучший ответ
Вадим Дорофеев Гуру (3239) 9 лет назад
яблочная кожура стимулирует кишечник (типа слабит), мякоть очищает
Semyon PolikarpovПросветленный (31533) 9 лет назад
МоркушАни в данном случае речь идет о болезнях все зависит от болезни к некоторым болезням яблоки разрешаться к другой нельзя а может у человек аллергия на яблоки.
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (507535) 9 лет назад
я думаю, что здоровому ЖКТ они только на пользу, - ни слабят, ни крепят)))
Я например, на них никак не реагирую, хоть ведро съем.
Darya Zhilina Мастер (1193) 9 лет назад
Яблоки очень полезны, своими грубыми волокнами они как бы очищают желудок и кишечник. Вообщем после приема яблока через недолгое время пойдешь в туалет
Чуб Айс Искусственный Интеллект (201213) 9 лет назад
по идее-слабят. Но у всех по-разному.