Как снять панель обшивки сбоку, перед передней дверью, ВАЗ 2106 Стоит на пистолах каких-то.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Два "пистона" аккуратно вытаскиваешь, вынимаешь, спереди она упирается в коврик скрепками. По сути легко всё делается.

руками
потом сломанные пистоны заменить

там по низу могут быть саморезы, если их нет то большой минусовой отвёрткой предварительно скотчем обмотай и отогни чуть и дальше резко сдёргивай, там на копеешные пистонах устанавливается.

аккуратно поддеть чем нибудь плоским