можно ли нанести известь на водоэмульсионку без предварительной промывки стен? или известь возьмет вверх?

krasotka2592 Знаток (464), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Майлру Мудрец (15256) 8 лет назад
не понимаю, зачем вам известь. кроме как белить деревья, она ни на что не годная. но если вам нужно, то перед этим обработайте грунтовкой.
krasotka2592Знаток (464) 8 лет назад
экономно просто. вот зачем
Кирилл Майлру Мудрец (15256) да эта же гадость за руку берется. экономия тут не уместна. погрунтуйте и покрасьте снежкой. если надо с колером.
Остальные ответы
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330371) 8 лет назад
Может свернуться. Красьте уж лучше водоэмульсионкой.
Фиалка Искусственный Интеллект (346450) 8 лет назад
известь отвалится или сразу не возьмется. Красьте снова водоэмульсионкой