что добавить, чтобы известь не оставляла следов на одежде?

krasotka2592 Знаток (464), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мещанин из Камышина Гений (78877) 8 лет назад
В детстве я жил в деревне и когда белили печку, бабушка добавляла соль в известковую побелку.. )
krasotka2592Знаток (464) 8 лет назад
и следов не было?
Мещанин из Камышина Гений (78877) Ну, если специально тереться - то конечно.. )
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330371) 8 лет назад
Я не много не понимаю, если мазать одежду известью, то ничто не поможет. Если Вы хотите, чтобы известка лучше держалась, не мазалась как мел, то соль добавляйте. Рецептов в интернете туча как это сделать.