кто знает как написать в немецкое консульство в Москве письмо. образец письмо... шапка и окончание

Римма Жиганова Ученик (191), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Подруга не для всех Просветленный (30251) 9 лет назад
Пишите так : верхнем левом углу свое имя, фамилия, почтовый адрес. Потом отступаете и покрупнее название фирмы или фамилия адресата, почтовый адрес. Отступаете и пишите жирным шрифтом суть обращения т. е. чего письмо касается. Опять отстуиаете и обращаетесь Sehr geehrte Damen und Herren, hiermit moechte ich....и описываете, что вы хотите от работников посольства. ое - это о с умляутом, у меня в планшете нет этой буквы, так что пишу так. В конце Mit freundlichen Grüßen и ваше имя и фамилия, строчкой ниже ваш город и дата письма.