Помогите найти книгу. В юности читал ее не могу вспомнить название.

Гапанец Евгений Ученик (207), закрыт 2 года назад
Один рассказ из этой книги я нашел он называется "Контакт на Ленжевене". Но там, видимо других авторов были еще. В одном рассказе говорится про астронавтов, один из которых попал в "электронный рай" на другой планете, второй его "вытаскивал", разговаривая с компьютером. Еще один рассказ про "верещащих" человечков в которых превратились богатые люди, а работяги их кормили. Еще в одном рассказе все, что запомнил - "на двери были табличка: "Посторонним В"". О чем не помню, помню, что сильно смеялся - юморной был рассказ.
Может кто подскажет, буду очень признателен. Спасибо
Лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723804) 8 лет назад
«Посторонним В» - это из «Винни-Пуха».
Гапанец ЕвгенийУченик (207) 8 лет назад
Да, я не дописал... Это не из «Винни-Пуха»... В том рассказе тоже была такая дверь)))
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723804) Вот посмотрите этот сборник: «Фантастика 1986» Там есть этот рассказ, может, и другие оттуда. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2482114