Да хоть 90 раз по 1 дню, главное чтобы в полугодие (180 дней) у Вас получилось не более 90 дней проведенных в (на) Украине
Сергей ФедотовМастер (2215)
9 лет назад
Пожалуйста, откуда эта информация? Мои друзья в Укр. специально ходили к знакомому погранцу-укр., тот сказал: "Заехал, выехал-и до свианья! Снова въезд через 90 дней! " Может, погранец ерунду говорит, а можети из-за войны так и есть? Мне надо знать точно, хорошо бы кто сам ездил.