9 лет назад
Чем заменим пантакрин? стоит ли убивать животных?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Аралия, элеутерококк, жень-шень, лимонник - полноценная замена пантокрина растительного происхождения...
Золотым Корнем, Жень-Шенем, элеуторококом
не стоит конечно убивать. не стоит убивать свиней ради мяса и морковку ради каротина. поэтому с такими мыслями-сразу в гроб надо. либо питаться праной и лечиться деревьями.
Паука поймали значит.
Пантакрин из собственных рогов - это отличная замена.
Кстати, животных никто не убивает (в смысле оленей) - им спиливают рога. Которые скоро снова отрастают.