Патриотизм -это хорошо или плохо?

Leto Гуру (4796), закрыт 17 лет назад
Должен ли быть человек патриотом своей страны или он может (должен, хочет) жить там где ему и его семье лучше?
Лучший ответ
Wash Мастер (1706) 17 лет назад
Если человек получает то чего хочет, то для него патриотизм это хорошо, если нет то плохо. Ну а если человеку в этой стране плохо то он может ни быть патриотом и жить там где ему и его семье лучше.
Остальные ответы
inko-inv-@mail.ru Оракул (77752) 17 лет назад
патриотов и фанатиков вечно боятся
Анютка Гуру (3147) 17 лет назад
наверное это хорошо
Александр Знаток (464) 17 лет назад
Патриотизм - это очень хорошее чувство к своей Родине.
Пользователь удален Профи (770) 17 лет назад
Патриотизм это хорошо! Но патриотизм должен выражаться в конкретных действиях по отношению к стране,людям, компании и самому себе.Просто махание флагами, крики в толпе и словестные возвеличивания - это не патриотизм, а словесный понос.
Asden Aslen Мастер (1706) 17 лет назад
очень хорошо, при условии что патриотизм не односторонен как сейчас
Маруся Знаток (339) 17 лет назад
Патриотизм - это хорошо. Но всего хорошего должно быть в меру! Нужно открыть глаза и понять, что нам есть чему учиться, а не считать, что Россия лучше всех
Desperado Мастер (2296) 17 лет назад
Патриотизм - необходимое условие выживания России и никак иначе!!! Если большинство населения уже давно занято только набиванием своей прорвы и забило на свою страну, как это происходит в Расеи, то это большинство достойно расстрела. Опомнитесь, россияне! Нас же скоро как кур перетопчут американские гниды!
Ветродар Мыслитель (5221) 17 лет назад
Вообщеслово патриот созвучно с идиот...