Автовладельцы порекомендуйте хорошую машину?

Sona Leona Знаток (347), закрыт 8 лет назад
Давно планирую приобрести себе кроссовер, чтобы хорош был, как для городской езды, так и внедорожной. Присматриваюсь к Субару. Автовладельцы порекомендуйте хорошую машину?
Лучший ответ
Букина Ученик (109) 8 лет назад
Берите Subaru Forester, сама катаюсь, скажу что удобно ехать по любой дороге. В салоне много места и хороший обзор. Движок у меня 2.0 - хватает за глаза, мотор приятно мурлычет) Машина с хорошей проходимостью, подвеска жестковата, но ехать комфортно. Вообще хорошо подходит для езды по нашим дорогам)
Daniel_DLМудрец (19773) 8 лет назад
Только скрипеть начинает со временем, но это решается и все комплектации сейчас на вариаторах.
БукинаУченик (109) 8 лет назад
Главное бережно относиться и ухаживать за своей машиной - это твой лучший друг в дороге, тогда хватит до 250т пробега, субаровцы качественно делают машины.
Остальные ответы
women are fools Знаток (300) 8 лет назад
Надо смотреть на ценовую категорию и на $$$ сколько сможешь её обслуживать. б/у или новая.
Sona LeonaЗнаток (347) 8 лет назад
Ну... я, уже смотрела цены. Выбираю только новый! Потому, как б/у то битая, то в салоне плохо пахнет, зачем мне атмосфера чужой истории...
Sona LeonaЗнаток (347) 8 лет назад
Проходил сегодня тест-драйв нового форика 2,5л ездить мне конечно понравилось, может с непривычки, - вторая моя машина, еще такого класса не было. Так что посмотрим))
Руслан Иванов Ученик (121) 8 лет назад
У меня Subaru Forester 4-го поколения главное изменение от предыдущих это тонкая настройка подвески между жесткостью и мягкостью при езде. Так раз то, что порой не хватает крупным автомобилям данного класса. Так, что палец вверх за Форик.
Se Belyaev Мудрец (14866) 8 лет назад
Toyota Land Cruiser 200, 100, Outlander