У кого на видовс стоит голосовое приветствие?
знает при включение такой приятный женский голос говорит - привет, при выключение - пока. Я ни как не могу в нете такие звуку найти подскажите, а у кого есть на компе кинь те свои тогда. Вот бесплатный файлообменный http://www.fayloo bmennik.net/ (ссылку разделил так как анти спам система сработала, вы тоже разделяйте) киньте туда потом мне ссылки)). Кто не знает как найти вот по такому пути можно C:\Windows\Media, либо нажимаете правой кнопкой на громкость и нажимаете звуки, выбираете звук который вам нужно и затем обзор, появиться папка где храниться эти звуки, создайте папку только не на рабочем столе и не на диску С, и в ту папку перетащи нужные файлы. от туда уже взять на файлообменный)))
запись голосовых приветствий [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
сам запиши и поставь вместо мелодии запуска
эта фигня называется"звуковая схема"как грязи в нете. плохо ищешь.
У меня есть такая фигня в сборнике программ WPI от Белова. Но файл оттуда надо вытягивать, а мне лень))