Из какого фильма этот старый мем?
Я помню, что на 2 курсе на паре английского нам показывали какой-то фильм. Я помню, что в заставки была песня "Should I Stay, Should I Go,", группы The Clash. Я совершенно не помню диалогов или героев этого фильма, лишь отдельные кадры: какой-то дом (лечебница для наркоманов); женские руки, раскрывающие чемодан, достающие платье; платье висящие на дереве в ночи; молодая девушка, режущая себе руки в ванной. Но более всего мне запомнился этот кадр, где люди сидят кругом, я подумала: "Так вот откуда этот мем! "
PS Я учусь на бухгалтера уже на 4 курсе, если кому интересно, и если кому интересно, где какие фильмы показывают на парах. И по-моему, я смотрела его или на русском или субтитрами.

28 дней
глянь фильмографию сандры булок
двоиная жизнь беннджамина
Блеск и нищета куртизанок
Старик Хатабыч