Бортовой компьютер Sigma на ВАЗ 2110

sergeytolkachyov Знаток (300), на голосовании 8 лет назад
Купил старенькую десятку. На ней оказался установлен бортовой компьютер Sigma. Что это за зверь? В интернете не удалось найти о нём информации. Судя по дате, которая в нём показывается по умолчанию - 11 мая 2014 года - это не такой уж старый зверь. Где про него почитать? Коды ошибок?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Просветленный (22235) 8 лет назад
Плюнь на него. А то он такого напоказывает, мы все с тобой рехнемся.