Нет в Windows-7 программы КИНОСТУДИЯ, увы... Как быть?

wms Ученик (141), закрыт 8 лет назад
Ваш ответ: Анатолий Бобовников Мастер (1852) 2 года назад
Если у Вас Windows-7,то там есть штатная программа. Это ПУСК-ВСЕ ПРОГРАММЫ-КИНОСТУДИЯ (та самая программа, которая Вам нужна). Вот туда и закидывайте свои кусочки видео. Удачи!! !
А для профессиональной обработки, видео (в дальнейшем я думаю Вам пригодится) вот это: Pinnacle Studio 14 HD Ultimate Collection Plus 14.0.0.7255 x86
Лучший ответ
Root User Просветленный (28609) 8 лет назад
Нужно просто её скачать и установить. Киностудия входит в пакет программ Основные компоненты Windows. Скачиваешь установщик. запускаешь. Отмечаешь какие программы тебе нужно установить и ждёшь пока они скачаются и установятся.

Pinnacle всегда сосал, сосёт и будет сосать! Рулят Adobe Premiere и Sony Vegas.
Остальные ответы
De_Mos Искусственный Интеллект (112225) 8 лет назад
Для профессиональной обработки и монтажа вообще SONY Vegas Pro используют.
Её покупают, но чаще пиратят с торрента.