Как узнать Icloud первого владельца на Айфоне? Подробнее внутри

°•°°•°аристоkратиk°•°°•° Профи (578), на голосовании 8 лет назад
У меня телефоне стоит свой айклауд, всё норм работает, а что если кто-то пытаясь открыть блокировку (4 цифру) если он много раз не правильно наберет, то телефон блокируетяся на айклауд
Я слышал что когда блокируется на айклауд, там будет айклауд первого владельца? как это изменить ?
Голосование за лучший ответ
Жасик Мастер (1600) 8 лет назад
Можно узнать но только если владелец пользвался Facetime. Но парол полюбому не найдеш подбор не поможет