Девушки а у вас было мжм? только честно? был групповой секс? и как вы к нему относитесь ?
не было и не будет
Нет, но хооочется)
У меня был
Ничего особенного. Секс он и в Африке секс. Психологически трудно первые 15мин. Потом... В общее нормально. Но парень от меня ушел после этого. Хотя он был инициатором. Сам предложил втроем. Правда было это 13 лет назад. Сейчас наверное молодым людям было бы проще.
У моей бывшей был. А я ей такой говорю: так не честно, если у тебя был, то и у меня должен быть, зови подругу. Но она чето обиделась.